Betriebsrat für das allgemeine Universitätspersonal

 
Betriebsrat für das allgemeine Universitätspersonal
Vordere Zollamtsstraße 7, 5. Stock
1030 Wien
Tel.: 01 711 33 2170 DW
Email: betriebsrat-aup@uni-ak.ac.at
Website: http://betriebsrat-aup.uni-ak.ac.at


Betriebsratsmitglieder:
 
Liste „Angewandte Dialog“
 
Robert Müller, Vorsitzender
Büro BRaup, Tel. 01 711 33 2170 DW, robert.mueller@uni-ak.ac.at
 
Christina Androsch, Stellvertretende Vorsitzende
Betriebsratsbüro KW, Tel. 01 711 33 2171 DW, christina.androsch@uni-ak.ac.at
 
Mag.rer.soc.oec. Margit Hartel, Stellvertretende Vorsitzende
Univ.- und Qualitätsentwicklung, Tel. 01 711 33 2753 DW, margit.hartel@uni-ak.ac.at
 
BA Betül Bedel, Schriftführung
Studienabteilung, Tel. 01 711 33 2065 DW, betuel.bedel@uni-ak.ac.at
 
BSc Maria Stepanek
Ortsbezogene Kunst, Tel. 01 711 33 2431 DW, maria.stepanek@uni-ak.ac.at
 
 
Liste „Wir für Euch“
 
Annetraud Haslbeck
Bibliothek, Tel. 01 711 33 2266 DW, anne.haslbeck@uni-ak.ac.at
 
 
 
Ersatzmitglieder:
 
Liste „Angewandte Dialog“
 
Monika Kaczek
Kulturwissenschaften, Tel. 01 711 33 2773 DW, monika.kaczek@uni-ak.ac.at
 
DI Dr.phil. Florian Bettel
Support Kunst und Forschung, Tel. 01 711 33 2813 DW, florian.bettel@uni-ak.ac.at
 
Gabriele Pichler
Veranstaltungsmanagement, Tel. 01 711 33 6304 DW, gabriele.pichler@uni-ak.ac.at
 
Liste „Wir für Euch“
 
M.A. MAS Marietta Böning
Büro d. VR Forschung und Diversität, Tel. 01 711 33 2755 DW, marietta.boening@uni-ak.ac.at
 
Gabriela Huber, 
Zentraler Informatikdienst, Tel. 01 711 33 2101 DW, gabriela.huber@uni-ak.ac.at
 
Walter Haibl
Logistik & Beschaffung, Tel. 01 711 33 2213 DW, walter.haibl@uni-ak.ac.at
 
Mag. (FH) Martina Jäger
Bibliothek. Tel. 01 711 33 2911 DW, martina.jaeger@uni-ak.ac.at
 
Petra Zormann
Registratur & Zentrale Poststelle, Tel. 01 711 33 2112 DW, petra.zormann@uni-ak.ac.at
 
Leopold Probst
Gebäudetechnik & Sicherheit, Tel. 01 711 33 2200 DW, leopold.probst@uni-ak.ac.at
 
Tanja Aichberger
Bibliothek, Tel. 01 711 33 2265 DW, tanja.aichberger@uni-ak.ac.at